Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Марк Цукерберг, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Соседи жалуются на Марка Цукерберга

Основатель соцсети Facebook Марк Цукерберг фигура достаточно весомая. Разумеется, обладая немалым капиталом, Марк старается обезопасить как себя лично, так и свою семью в целом. На постоянной основе на Цукерберга работают бодигарды, которые, как оказалось, мешают соседям знаменитости.

Как удалось выяснить журналистам интернет-портала TMZ, постоянно дежурящие у дома Цукерберга охранники доставляют неудобства всем его соседям.

Соседи жалуются на Марка Цукерберга

Недовольные утверждают, что телохранители занимают своими машинами все парковочные места. «Проживать рядом с Марком Цукербергом достаточно сложно, — пожаловался один из соседей. — Мы долгое время старались быть спокойными и проявляли терпение. Сначала он устроил в квартире грандиозный ремонт, а теперь два джипа его охранников постоянно преграждают путь к парковке всем жителям дома».

К слову, многие соседи уверенны, что охранники часто работают не по личной инициативе, а по требованию Марка, т.е. когда владелец Facebook говорит перекрыть подъезд к дому, тогда те так и делают.

Напомним, не так давно Цукерберг и его супруга впервые стали родителями. В семье миллиардера родилась долгожданная дочка.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий