Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Тату, Юлия Волкова > Юлия Волкова обнажилась в поддержку акции по борьбе с онкологией груди

Бывшая солистка группы «Тату» Юлия Волкова решила присоединиться к акции по профилактике рака груди. Танцевальный ролик с обнаженной певицей продолжает глобальный флешмоб с раздевшимися для масштабной кампании знаменитостями, в числе которых Кайли Миноуг, Клаудия Шиффер и Сиенна Миллер.

На днях в одном из столичных баров состоялись съемки проморолика с участием экс-татушки, компанию которой составили звезды талант-шоу «Танцы со звездами» танцор Глеб Савченко и хореограф Алексей Балаш.

«Сегодня мы надели розовую ленточку – международный символ борьбы против рака молочной железы. Страшно подумать, что каждая седьмая женщина подвержена этому заболеванию. Соблюдая несколько простых правил, болезнь можно избежать или начать лечение своевременно», – сообщил журналистам Балаш, выступивший автором идеи, продюсером и режиссером клипа.

Кстати, Съемки не обошлись без эксцессов: в самый разгар процесса в помещении ресторана «Романов» из-за искусственного дыма раздалась пожарная тревога. Команда, однако, отказалась покидать помещение, несмотря на предупреждение администрации.

Снимвок Спнимок Снимопк Снимок Снсмимок Снимукок

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий