Вы находитесь здесь: Главная > Голливуд, Дэнни Бойл, Интервью и статьи, кино, Остальное, Персоны, режиссер, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильм > Режиссер Дэнни Бойл приступил к съёмкам сиквела «На игле»

Опровергнутая новость о старте съемок «Битлджус-2» заставляет нас с некоей опаской писать о новом проекте режиссера Дэнни Бойла, информация о котором пока что не была подтверждена.

Тем не менее, ряд зарубежных СМИ сообщили, что создатель криминальной драмы «На игле» приступил к съемкам сиквела. Локация – Эдинбург (Великобритания).

На игле

На данный момент проект не имеет названия. Известно, что на большие экраны фильм будет представлен в 2017 году. За написание сценария взялся Джон Ходж. Он же был автором первого. Дэнни Бойл остался очень доволен материалом, сочтя его потрясающим. Также Ходж сотрудничал с Бойлом на проектах «Неглубокая могила», «Пляж», «Менее привычная жизнь» и «Транс».

Кто сыграет главные роли в сиквеле «На игле», не уточняется. Отметим, что звездой первого фильма был Юэн МакГрегор.

Напомним, В основу сюжета ленты «На игле» была положена одноименная книга шотландского писателя Ирвина Уэлша. В картине рассказывается история четырех друзей, которых объединяет наркотическая зависимость, доводящая каждого из них до крайней черты.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий