Вы находитесь здесь: Главная > Виктор Салтыков, Ирина Салтыкова, Персоны > Виктор Салтыков помирился с дочерью

28-летняя дочь Виктора и Ирины Салтыковой Алиса рассказала в недавнем интервью, что не держит зла на своего отца, который практически не принимал участия в её судьбе.
«У меня политика такая – не держать зла ни на кого, это касается и моего отца» — сказала дочь популярных в 90х годах певицы и певца.
Несмотря на то, что прошлое уже не болит девушке, она всё ещё помним, как после скандального развода Ирина обвиняла бывшего мужа в пьянстве и рукоприкладстве, а тот заявлял, что она без него – никто.

Ирина и Виктор Салтыковы в конце 80х

Ирина и Виктор Салтыковы в конце 80х

«Помню, что в нашу жизнь совали нос все подряд» — вспоминает Алиса.
Много лет после развода родителей девушка не поддерживала отношений с отцом. Тот также не интересовался её нуждами, не помогал деньгами и полностью умыл руки от её жизни, но Алиса отпустила эту ситуацию и простила его.

i
«Сейчас у нас всё хорошо» — сказала дочь Виктора и добавила, что она не только простила папу, но и помирилась с его детьми от третьего брака – Анной и Святославом, с которыми часто видится в Лондоне.
В отличие от Ирины, певицей Алиса становиться не собирается. Она получила два высших образования и занимается продюсированием. А недавно девушка написала песню своей матери и придумала ей новый образ – очень далёкий от того образа куклы Барби, к которому все привыкли.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий