Вы находитесь здесь: Главная > Гарри Поттер, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, премьера, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, спектакль, театральная постановка > Названы имена актеров, которые сыграют в пьесе о Гарри Поттере

Лондонский Palace Theatre, где в следующем году можно будет насладиться пьесой-продолжением истории о Гарри Поттере и его друзьях, обнародовал имена актеров. Действия спектакля будут происходить спустя много лет после событий «Даров смерти», а потому герои, которые предстанут перед зрителями, будут уже взрослыми сформировавшимися личностями.

Названы имена актеров, которые сыграют в пьесе про Гарри Поттера

Несмотря на это, поклонники «поттерианы» были крайне удивлены новым актерским составом. Дело в том, что новую Геромиону воплотит на сцене 45-летняя Нома Думезвени, которую раньше можно было видеть в фильмах «Грязные прелести» и «Цвет волшебства», а также в сериалах «Доктор Кто» и «Чисто английские убийства».

Коллегами актрисы в этой постановке станут 36-летний Джейми Паркер сыграет Гарри Поттера, Пол Тонли — Рона Уизли.

Как все это будет выглядеть на сцене, пока что представить себе трудно.

Но, премьера постановки, все-таки, очень ожидаема. На данный момент известно, что около 250 тысяч билетов зрители раскупили.

Напомним, спектакль «Гарри Поттера и проклятое дитя» будет представлен публике в мае 2016-го. Критики прогнозируют, что премьера постановки станет крупнейшим событием в театральной жизни Лондона следующего года.

Названы имена актеров, которые сыграют в пьесе про Гарри Поттера

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий