Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анна Винтур, Николь Кидман, Руни Мара, Скандалы > Папарацци на велосипеде сбил Николь Кидман

Папарацци озверели вконец и принялись уже наезжать на знаменитостей! Так, буквально вчера один из них сбил на велосипеде Николь Кидман возле гостиницы в Нью-Йорке.

Актриса была на показе Calvin Klein в рамах Недели моды и возвращалась в отель Carlyle, когда папараццо Карл Ву направился к ней прямо на велике. То ли мужик не рассчитал, то ли сделал это намеренно – но он сманеврировал прямо на бедняжку Кики. Упали оба в разные стороны – охрана не успела ничего сделать. Актриса, разумеется, в ярости: ей пришлось испытать публичное унижение и бежать в номера босой и избитой – слава богу, без каких-либо травм, кроме душевных. Николь вызвала полицию и заявила, что подаст на наглеца в суд.

Карл Ву, как оказалось, уже успел прославиться тем, что вот так врезается в звезд. Так, среди его недавних пострадавших – Леди Гага. Возможно, на сей раз его похождениям положат конец!

Николь на показе
Николь Кидман

С Руни Мара и Наоми Харрис
Николь Кидман

С Карин Ротфельд и Анной Винтур
Николь Кидман

Но вот уже адик!
Николь Кидман

Николь Кидман

Николь Кидман

Николь Кидман

Николь Кидман

Николь Кидман

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий