Вы находитесь здесь: Главная > Мадонна, Персоны > Брат Мадонны отправился к алтарю

Кристофер Чикконе, он же брат знаменитой американской певицы Мадонны женился. Избранником его стал парикмахер Рэй Таккер. Поженились влюблённые всего день спустя после объявления о помолвке.

О том, что Кристоыер решил жениться, все узнали в социальной сети Фейсбук 9 июня, а уже на следующий день Чикконе огорошил всех сообщениями о том, что свадьба состоялась. В доказательство он разместил фото со своим супругом.

20160612_madonna_1

Напомним, что в США Кристофер известен не только как художник, но и как автор книги «Жизнь с моей сестрой Мадонной», в которой рассказал о творческой и личной жизни своей сестры. Вместо того, чтобы рассказать, каково же это – быть младшим братом знаменитости (всего у Мадонны семеро братьев и сестёр), Чикконе поведал о звёздной болезни своей родственницы.

20160612_madonna_2 — копия
Кристофер много лет был не только личным ассистентом Мадонны, но и стилистом, и костюмером, в общем «старшим кудапошлют», а в начале 90х даже выступил режиссёром мирового турне своей сестры в поддержку альбома «Erotica». Отношения родственников были час от часу не легче. Мадонна неоднократно выгоняла брата, но тот просился назад, соглашаясь на меньшую плату. Но после того, как он по её просьбе приобрёл картины для её лондонской резиденции, а она отказалась возместить ему многотысячные расходы, Кристофер решил, что с него достаточно.

WEST HOLLYWOOD, CA - MARCH 23:  Madonna and her brother arrive at the Vanity Fair Oscar Party at Mortons March 23, 1998 in West Hollywood, California.  (Photo by John Chaple/Getty Images)
Расставшись со скандалом, брат принялся критиковать каждый шаг Мадонны – её творчество, внешний вид, и всё, что бы она не сказала в интервью. К слову, общие друзья брата и сестры – Стинг, Деми Мур и Донателла Верчасе – всегда поддерживали именно сторону Кристофера. Они дали ему работу и поддержали морально. «Книга мести Мадонне» как её прозвали критики, увидела мир в 2008 году и до сих пор входит в 20ку лучших биографических книг Америки.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий