Вы находитесь здесь: Главная > Крис Браун, Персоны > Крис Браун впервые показал свою дочь: «Бог наградил меня моей копией»

Как мы знаем, скандальный рэпер Крис Браун не так давно потерял свою подругу Каручче Тран, но обрёл дочь, и мы знаем, что эти события повязаны между собой. Для тех, кто не в курсе, рассказываем: узнав, что у Криса есть дочь, его девушка указала ему на дверь. Тем более, что дело шло к свадьбе, а о малышке Каручче не знала ничего. Как оказалось, дочурку исполнителю родила его давняя подруга, тем самым подтвердив, что дружбы между мужчиной и женщиной не может быть. Как бы там ни было, Крис, похоже, и не планирует тосковать по сбежавшей подружке и наслаждается отцовством. Так, на своей страничке в соцсети он опубликовал фото девятимесячной малышки Роялти и трогательно подписал снимок:

rs_600x600-150416201511-600.Chris-Brown-Instagram-Kid.1.ms.041615
«Господь наградил меня моей копией Роялти».
На фотографии счастливый отец и его дочь весело улыбаются друг другу.
Напомним, что об отцовстве Криса стало известно в прошлом месяце. Матерью девочки является некая модель по имени Ниа, с которой 25-летний Крис дружит уже несколько лет. Как видим, не только дружит. Комментировать ситуацию Браун отказался сразу, а вот Каручче написала на следующее же утро после «разбора полётов» с теперь уже бывшим парнем.
«Слушайте, это всё не для меня. Я желаю удачи Крису и его семье, но все эти драмы с ребёнком для меня слишком» — написала она на своей страничке в соцсети.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий