Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Шинейд О'Коннор > Шинейд О’Коннор хотела совершить суицид

Психическое состояние ирландской певицы Шинейд О’Коннор вызывает серьёзные опасения. В эти выходные она хотела совершить суицид. К счастью, ей помешали.
На своей страничке в социальной сети Шинейд огорошила своих поклонников сообщением о том, что она находится в одной из гостиниц в Ирландии, где она зарегистрировалась под вымышленным именем, и что уже приняла смертельно опасное количество снотворного.

_e8cfbd92

В своём срыве она обвиняет родственников, которые предали её. Что именно произошло между певицей и её родными, до сих пор остаётся загадкой.
«Я приняла смертельную дозу, иначе я не могу добиться уважения к себе. Недели напролёт я плакала, а они отправляли меня подальше. Я просто невидимка, я для них – пустое место. Мне кажется, что от своей душевной боли я умерла уже миллионы раз. Я ничего не значу для моей семьи, и если я умерла, они бы не знали об этом ещё несколько недель, поэтому я пишу об этом здесь.
Молодцы, ребята, вы наконец-то от меня избавились! Извините, что этого не произошло раньше. Какая же я идиотка! Когда вы хотели забрать у меня детей, вы хотели, чтобы я ошла с ума. Как вы теперь объясните мою кончину? Говорите правду, имейте смелость!» — написала Шинейд на своей страничке.
К счастью, полиция выиграла этот дурацкий «квест» и нашла певицу в одно из отелей Дублина. По словам представителя артистки, который, к слову, очень не хотел комментировать сложившуюся ситуацию, но позже признался, что Шинейд сейчас находится под наблюдением специалистов.
Напомним, что О’Коннор страдает от психического заболевания – биполярного расстройства, характеризующегося тревожными состояниями и резким изменениями настроений. Она уже несколько раз побывала в психиатрической клинике, видимо, в этот раз она снова оказалась там же. На прошлой неделе певица на своей страничке в социальной сети обратилась к преследователю, который уже долгое время пишет ей письма с угрозами. В них он рассказывает Шинейд, что собирается изнасиловать её. Эти письма усугубляют и без того непростое психическое состояние певицы.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий