Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, PAPARAZZI, Алекс Родригес, Дженнифер Лопес, Звездные семьи, помолвка > Алекc Родригес сделал предложение Дженнифер Лопес

Наконец-то! Самая завидная парочка Голливуда теперь помолвлена! Алекс Родригес сделал предложение своей возлюбленной Дженнифер Лопес и подарил ей кольцо с огромным бриллиантом. Звезда ответила «Да»!
BCRB-01-01B-1

Произошло незабываемое событие во время отдыха звезд на Багамах. Дженнифер выложила в инстаграме фото, на котором видно кольцо с огромным бриллиантом. В свою очередь Алекс поделился с фанатами радостной новостью, подписав фото: «Она сказала: «Да!»

Конечно, поклонники поспешили узнать, сколько стоил огромный бриллиант на руке певицы. Кэтрин Мани, эксперт по ювелирным украшениям, сообщила, что стоимость кольца оценивается в более чем 4,5 миллиона долларов. «Потрясающее обручальное кольцо украшено бриллиантом изумрудной огранки весом 12-15 карат, оно сделано из белого золота или платины», — говорит Мани.

Звезд поспешили поздравить Гвен Стефани, Хайди Клум, Наоми Кэмпбелл, Нина Агдал и Габриэль Юнион. Менеджер Лопес Бенни Медина подтвердил новость о грядущей свадьбе, так же как и представитель Родригеса Рон Берковиц.
Jennifer Lopez's MTV VMA's Vanguard Award Celebration At Beauty & Essex In NY
Инсайдеры издания People сообщает, что звезды еще несколько дней пробудут на Багамах, а потом вернутся к работе. «Дженнифер и Алекс в восторге, как и их семьи и друзья. Мало кто знал, что Алекс планировал сделать предложение. Для Джен это стало большим сюрпризом. Это было так, как Алекс захотел. Решение Родригеса задать главный вопрос во время романтического отдыха на Багамах было очень своевременным. Это место всегда было для них особенным. В самом начале своих отношений они улетели на Багамы, чтобы узнать друг друга получше вдали от посторонних глаз. У них пока нет конкретных планов по поводу свадьбы».

Источник добавляет, что пара безумно счастлива. «Они как родственные души, они поддерживают друг друга. С самого начала их отношения развивались стремительно. Дженнифер так быстро влюбилась в Алекса. И они сразу же начали планировать свое будущее. Хотя с самого начала велись разговоры о помолвке, Лопес поняла, что хочет жить настоящим и хочет наслаждаться тем, что у них есть, вместе с детьми».

Напомним, Лопес встречается с Родригесом с марта 2017 года. Долгое время певица избегала вопросов о скорой свадьбе. совсем скоро звезде исполнится 50! «Я стараюсь не задумываться об этом и сосредоточиться на том, на сколько лет я внутренне себя ощущаю. И я чувствую себя молодой, полной сил и энергии. Возможно, когда-то это изменится, но сейчас это именно так».

В одном из интервью Дженнифер говорила, что спешить с браком не хочет: «Я верю в брак, и я бы очень хотела встретить старость, будучи в серьезных отношениях. Но сейчас я не хочу спешить. Мы отлично понимаем друг друга, чем могут похвастаться далеко не многие пары.» — сказала она.

В их отношениях абсолютная идиллия. Алекс нашел общий язык с детьми Дженнифер — 10-летними Максом и Эммой, а Лопес в свою очередь подружилась с детьми Родригеса — 13-летней Наташей и 9-летней Эллой.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий