Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Хлоя Кардашьян > Хлоя Кардашьян лечилась от алкоголизма

Обратная сторона славы у каждого своя. 31-летняя звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» Хлоя призналась, что проходила лечение от алкоголизма. Об этом она рассказала в своей книге «Strong Looks Better Naked».

_4efc7776
Примечательно, что на фоне своего супруга Ламара Одома, который недавно едва не погиб от передозировки наркотиков и Виагры, Хлоя смотрелась «белой и пушистой», но, оказывается. Что скелеты в шкафу есть у каждого.

В 2003 году умер от рака отец Хлои Роб Кардашьян. Она тяжело переносила утрату и нашла успокоение в алкоголе. Тогда ей было всего девятнадцать лет, и неокрепший организм быстро привык к алкоголю.
По словам Хлои, она веселилась на вечеринках «до потери пульса», вела себя безрассудно. Повлиять на девушку смогла только её старшая сестра Кортни, которая искала слова, чтобы убедить её лечиться в реабилитационном центре. Сперва они не подействовали – Хлоя не видела своей проблемы, но после ареста за вождение в нетрезвом виде в 2007 она посмотрела на себя другими глазами и.. продолжила развесёлую жизнь. Нарушив требование суда принудительно лечиться, Хлоя попала в женскую тюрьму. Правда в силу того, что тюрьма была переполненной, она вышла на свободу через несколько часов, прослушав лекцию о вреде пьянства. .
Сестра была с ней в трудные минуты ломки и помогла ей встать на ноги, за что Хлоя ей безгранично благодарна.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий