Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Персоны, Юрий Горбунов > Катя Осадчая поздравила с Днём рождения своего старшего сына

Осадчая3

Катя Осадчая поздравила с Днём рождения своего старшего сына. Парню исполнилось уже 17 лет и известная телеведущая решила нежно поздравить архивными фотографиями.

В своем блоге звёздная мама Екатерина Осадчая сообщила о праздновании старшего сына Ильи, засветив милые фотографии празднования в

вышиванках с мужем Юрием Горбуновым. Только с разрешения самого Ильи, так как ранее ведущая рассказывала о том, что ее сын не любит публичности, Екатерина заплатила его фотографию в Instagram.

Осадчая2

Фото согласовано с именинником и ему уже более 7 лет. Время с тех пор пролетело очень быстро.
«Сынок будь целеустремлённым и просто счастливым! Сегодня тебе уже 17 и в это тяжело поверить, время так быстро летит», — пожелала сыну ведущая.
Ведущая вспоминала в этот день, что в его возрасте уже целый год работала моделью и была на тот момент в Париже, при этом очень скучала за родным домом.

Осадчая1

«Я понимала, чего хочу, но не все выходило! Илья пусть в твоей жизни все выходит намного легче, а трудности преодолеваются легче. Люблю тебя!», —
написала знаменитость.

К поздравлениям присоединился и муж Екатерины Юрий Горбунов: «Поздравляем именинника! Пусть растет здоровым и счастливым!» Также к поздравлениям присоединилась и звездная коллега Кати Маша Ефросинина.

Осадчая4

Кстати, не так давно Екатерина отметила свой 36-й день рождения! 12 сентября она праздновала это торжество!

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий