Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI > Анджелина Джоли в Париже: реклама Guerlain и прогулка с крестной мамой

44-летняя Анджелина Джоли в очередной раз доказывает, что несмотря на возраст выглядит великолепно и всё еще в форме. Звезда уделяет время детям, карьере и защите окружающей среды. Так, накануне звезда фильма «Малифисента» прибыла в столицу Франции, чтобы провести время с близкими и сняться для новой рекламной кампании бренда Guerlain.
66283234_163843877996861_1786948744075302642_n[1]

Анджелина уже несколько лет является лицом бренда французских парфюмов Guerlain. Съемки проходили на балконе одного из зданий с видом на Эйфелеву башню. Звезда позировала в кремовой шелковой комбинации, отделанной кружевом.

Анджелина решила воспользоваться своим приездом в Париж и отправилась на прогулку с близкой подругой и крестной — 74-летней культовой британской актрисой Жаклин Биссет. Для отдыха Джоли выбрала длинное белое платье и широким красным ремнем. Звезда находилась в прекрасном настроении ни кому не отказала в автографе.
66287651_478337759582787_3321143991277905171_n[1]
Совсем недавно в сети обсуждалась тема личной жизни актрисы. В 2016 году Анджелина Джоли и Брэд Питт подали документы на развод и по сей день не могут урегулировать бракоразводный процесс. В то время, как Брэду постоянно приписывают новые романы, Анджелина старается не попадаться в объективы папарацци с мужчинами.

Репортеры Hollywood Life провели расследование, в котором удалось разузнать причину того, почему Джоли не заинтересована в романе. Причина банальна — звезда просто сконцентрирована на своей работе и семье. Джоли очень часто фотографируют на прогулках с детьми, а сейчас актриса снимается в новом фильме Those Who Wish Me Dead.

«Жизнь Анджелины наполнена работой и детьми, поэтому она ни с кем не встречается и это ее выбор», — говорит один из инсайдеров. «Она снова счастлива. Она считает, что романтические отношения это не то, что ей нужно для счастья».

Некоторое время в СМИ гласили о том, что Джоли специально затягивает бракоразводный процесс с Питтом, потому что всё еще любит его и не хочет разводиться. Информацию опровергли инсайдеры: «Дело не в том, что Анджелина не может отпустить Брэда. Она не встречается ни с кем лишь потому, что просто в этом не заинтересована». Конечно, всё может вскоре измениться, но сейчас у звезды в приоритетах семья и карьера.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий