Вы находитесь здесь: Главная > Кунг-фу Панда, Остальное, Персоны > Панда По знакомится с отцом и становится учителем в расширенном трейлере «Кунг-фу панды-3»

Анимационная студия Dreanworks Animation опубликовала расширенную версию трейлера третьей части мультфильма «Кунг-фу Панда». Новый видеоролик почти в двое длиннее предыдущего и показывает нам ключевые сцены картины – знакомство панды По с семьей и его становление учителем.

Мультфильм, как и предыдущие две части, наполнен юмором, а необычные повороты событий заставляют зрителя очень внимательно следить за происходящим, но в то же время смеяться без устали.

Премьера «Кунг-фу Панды 3» запланирована на январь 2016 года.

Напомним, первый мультфильм серии был показан в 2008 году и произвел фурор. Созданная Марком Осборном и Джоном Стивенсоном история настолько понравилась зрителям, что в кратчайшие сроки помогла заработать более полумиллиарда долларов.

Критики дали фильму по большей части положительные отзывы, отметив высокий юмор, захватывающие сражения с использованием боевых искусств и высокое качество исполнения визуальных эффектов.

po-is-taken-to-secret-panda-village-in-kung-fu-panda-3

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий