Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Мэтт ЛеБлан, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, сексизм, Скандалы, Эмилия Кларк > Мэтта ЛеБлана обвинили в сексизме после разговора о голой Эмилии Кларк

49-летний актер Мэтт ЛеБлан даже спустя много лет, после завершения сериала «Друзья», принесшего ему популярность, ассоциируется у его поклонников с добрым и искренним персонажем, который обожает женщин.

Эти черты присущи не только экранному герою ЛеБлана, но и ему самому. Потому, когда на недавней церемонии вручения «Эмми» журналист поинтересовался, что он  умает о сериале «Игра престолов» и игре актрисы Эмилии Кларк, которая в тот момент проходила мимо них, Мэтт заявил, что не смотрит этот сериал.

леблан

Добавив, что ему было достаточно нескольких серий первого сезона, чтобы понять, о чем там идет речь. Также ЛеБлан заявил, что он  все-таки намерен найти свободное время, чтобы досмотреть «Игру престолов» до конца, поскольку его привлекают пикантные сцены с участием Эмилии.

Не успели слова Мэтта оказаться в сети, как в адрес тут же посыпались гневные и осуждающие комментарии. Большинство интернет-пользователей обвинили актера в сексизме и сошлись во мнении, что его высказывания были «пошлыми» и «тошнотворными», к тому же умаляли достоинства Эмилии Кларк как актрисы.

Оправдываться за свои слова Мэтт пока что не решился. Как вам кажется, стоит ли?

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий