Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Миранда Керр, Персоны, Родительское > Детка в клетку – Миранда Керр и стильный Флинн

Красная шотландка – это всегда стильно! Потому мы просто не могли пропустить уличный “фотосет” который недавно устроили Миранде Керр и ее драгоценному Флинну папарацции – ведь малыш был в стиловых штанах с классическую красно-зелено-синюю клетку.

Кстати, правильное название одного из самых известных текстильных орнаментов – тартан. У каждого из шотландских кланов были приняты свои сочетания цветов, которые использовали для того, чтоб ткать полотно для килтов. Но самой известной стала именно красная клетка – с ней в популярности может поспорить разве что фирменная расцветка Burberry (это тоже тартан).

В случае с Флинном его штаны символизируют скорее принадлежность к клану стильных детей. Ну и, помимо прочего – есть в этой клеточке что-то лихой, немного панковское и очень британское. А папа малыша, сами помните – довольно типичный выходец из Туманного Альбиона.

При этом мама Флинна благоразумно решила, что если уж она одела сына в яркие одежки ( :D у него еще и кеды ярко-синие), то самой нужно выглядеть строго и лаконично. Потому Миранда одела простое черное платье – длинное и очень красивое.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий