Вы находитесь здесь: Главная > Victoria's Secret, Звезды и бренды, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Victoria’s Secret показали костюмы для предстоящего юбилейного показа

8 декабря в отеле «Плаза»в Нью-Йорке состоится 20-й юбилейный показ новой коллекции бельевого бренда Victoria’s Secret. Подготовка к шоу сейчас находится на завершающем этапе. Чтобы подогреть и без того большой интерес к будущему показу, представители бренда решили опубликовать несколько эскизов костюмов, в которых «ангелы» будут дефилировать по подиуму.

Отметим, что мастерство дизайнеров Victora’s Secret  с каждым разом поражает все больше и больше. Судя по картинкам, в этом году нам предстоит нечто абсолютно сказочное и незабываемое. Костюмы, как всегда, стали настоящим произведением искусства. Образы моделей дополнены фирменными ангельскими крыльями, украшены бахромой, стразами, перьями и даже мехом.

Напомним, музыкальными гостями вечера станут певица Рианна (она уже сотрудничала с Victoria’s Secret в 2012 году), американская актриса и певица Селена Гомес, а также певец канадского происхождения Абель Тесфайе (Abel Tesfaye), более известный под псевдонимом The Weeknd.

Кстати, состав «ангелов» в этом году также претерпел некоторых изменений. Вместе с действующими супермоделями бренда (Лили Алдридж, Алессандра Амбросио, Адриана Лима, Бехати Принслу и Кэндис Свэйнпол), на подиум поднимутся Катя Григорьева, Тейлор Хилл, Эльза Хоск, Марта Хант, Моника Ягачак, Стелла Максвелл, Лейс Рибейро, Сара Сампайо, Роми Стрийд и Ясмин Тукс.

Victoria-Secret-Runway-Show-2015 VScostumes

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий