Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дженнифер Лоуренс, макси-платье, одинаковые образы, платье > Дженнифер Лоуренс столкнулась с женщиной в Нью-Йорке, одетой в точно такое же платье

Дженнифер Лоуренс гуляла по Нью-Йорку, по этому случаю она надела струящееся макси-платье, и расхохоталась, увидев другого человека в точно таком же платье, как и она.

Дженнифер Лоуренс наслаждалась прогулкой по Нью-Йорку, когда надела струящееся кремовое макси-платье. 31-летняя девушка гуляла по городу, когда на ней было платье на тонких бретелях, и она расхохоталась, увидев на улице другую жительницу Нью-Йорка в точно таком же платье. Фото курьёзного случая можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Дженнифер была одета в белое платье с тонкими бретельками и высоким квадратным вырезом. Летящее платье заканчивалось на середине ее икр, и она дополнила образ парой черных сандалий The Row Egon, сумкой Sybil Faux Croc Bag, узкими черными солнцезащитными очками и зонтиком от коляски Babyzen Yoyo.

Дженнифер Лоуренс столкнулась с женщиной в Нью-Йорке, одетой в точно такое же платье - 1
Фото с IG: jenniferlawrence_

Когда она гуляла с друзьями, она прошла мимо женщины, которая была одета в точно такое же платье с подходящими светло-коричневыми сабо и коричневой кожаной сумочкой. И Дженнифер, и прохожая женщина начали истерически смеяться, потому что не могли поверить, что на них один и тот же наряд.

Еще один образ Дженнифер Лоуренс для прогулки по улицам Нью-Йорка

В последнее время Дженнифер выглядела просто восхитительно в своих нарядах, и, помимо этого платья, она недавно надела еще одно макси-платье во время прогулки по Нью-Йорку. На ней было коричневое классическое трикотажное платье Matteau с облегающим лифом и глубоким вырезом. Она дополнила платье солнцезащитными очками Luv Lov the Gigi и сумкой Dior Saddle Kaleidiorscopic Bag.

Помимо этого образа, она недавно выбрала модный взгляд, состоящий из джинсов The Row Egli с высокой талией и черную укороченную рубашку The Row Big Sisea, зонтик от коляски Babyzen Yoyo, пару замшевых сандалий с пряжками Pierre Hardy и фирменную сумку Sybil Faux из крокодиловой кожи.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий