Вы находитесь здесь: Главная > Ольга Бузова, Русские файлы > Ольга Бузова: на футбол как на работу

Ольга Бузова продолжает поддерживать своего мужа Дмитрия Тарасова и регулярно ходит на матчи “Локомотива” с его участием. Очередной отчет о таком выходе в свет телеведущая обнародовала в инстаграме.

“Еду на игру”, – сообщила Ольга читателям.

Ольга Бузова

Далее оказалось, что вместе с Бузовой на трибунах была ее свекровь. “Приехали болеть за любимого мужа и сына и за команду!” – рассказала звездная болельщица.

Ольга Бузова

Поклонники Ольги пришли в восторг от поступка своей любимицы. “Молодец, Оленька! И со свекровью дружишь, и мужа поддерживаешь!” – заявили они. “Какая Вы красивая! И мама мужа тоже! Вы отлично выглядите!” – пишут фанаты. “Так замечательно, что свекровь и невестка нашли общий язык, по себе знаю и по своим подругам, как это редко случается”, – отметила еще одна читательница.

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Следующую фотографию Бузова подписала так: “Традиционно сидела на 23-м месте! С победой, “Локомотив”! Главное, без травм! Любимый, ты лучший!”

Ольга Бузова

Далее последовало еще одно фото с любимой свекровью. “Счастливые после победы 4:0! Если играть, то по-крупному”, – призналась Ольга.

Ольга Бузова

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий