Вы находитесь здесь: Главная > Белла Торн, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Марк Эммс > Это любовь с первого взгляда: Белла Торн показала обручальное кольцо с бриллиантом в 10 карат

Звезда фильма «Полночное солнце» представила поклонникам возможность получше рассмотреть свое обручальное кольцо от Марка Эммса на фотоснимках с отпуска.

Актриса и певица Белла Торн выглядела потрясающе на новых фотографиях в бикини, которое она носила в отпуске. Благодаря новому посту появилась возможность внимательно рассмотреть огромное обручальное кольцо от жениха Марка Эммса. В воскресенье, 16 июля, 25-летняя актриса поделилась в социальной сети набором из девяти фотографий, демонстрирующих некоторые моменты из недавнего отпуска. Белла подписала набор несколькими забавными смайликами, включая кольцо с бриллиантом, солнцезащитные очки, сердце и бумагу, а также карандаш.

Это любовь с первого взгляда: Белла Торн показала обручальное кольцо с бриллиантом в 10 карат - 1

На первом фото Белла была в крошечном синем бикини, и было видно ее кольцо с бриллиантом в 10 карат. Она также носила несколько больших золотых браслетов и зеленые шорты для отдыха. Позже она опубликовала еще один снимок, на котором были видны плавки и татуировка «Укуси меня» на бедре. Последней фотографией было селфи, на котором она была в бикини, а также в шляпе от солнца и в черных очках. Она также опубликовала еще одно селфи, на котором она была одета в другой синий топ с белым цветочным узором.

Это любовь с первого взгляда: Белла Торн показала обручальное кольцо с бриллиантом в 10 карат - 2

Обручальное кольцо было показано на нескольких фотографиях, в том числе на селфи у бассейна, где Белла держит напиток над головой в красных солнцезащитных очках. Она также опубликовала фотографию своей руки, демонстрирующую кольцо, по-видимому, сделанную на заднем сиденье автомобиля.

Помимо серии новых снимков, Белла также разместила несколько фотографий ее и Марка в своей истории, в том числе несколько селфи, на которых они двое, казалось бы, сидят на заднем сиденье автомобиля, высунув языки, а также фото, на котором он обнимает ее за руки.

Это любовь с первого взгляда: Белла Торн показала обручальное кольцо с бриллиантом в 10 карат - 3

Белла и Марк объявили о своей помолвке в мае, всего через три месяца после того, как в феврале они впервые официально сообщили об отношениях.  Звезда шоу «Раскрась ее в красный» объявила о своей помолвке в интервью изданию Vogue, в котором рассказала о своем будущем муже. 

«Это была любовь с первого взгляда, когда взошло солнце», — сказала она про их первую встречу на вечеринке по случаю дня рождения модели Кары Делевинь на Ибице в августе 2022 года.

Фото публикации: соц. сети звезды.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий