Вы находитесь здесь: Главная > Джиджи Хадид, Персоны > Джиджи Хадид едва не закончила модельную карьеру из-за критики

Красавица Джиджи Хадид, которая весьма успешна в качестве модели и даже попробовала свои силы, как актриса, решила распрощаться со своей мечтой из-за слов недоброжелателей. Критика ненавистников так больно ранит девушку, что она решила покинуть подиум.

_6435d68a

Двадцатилетняя красавица старается не читать и не слушать, что о ней говорят окружающие, но, конечно же, это невозможно сделать, всегда находятся «добрые люди», которые вносят в уши негатив, который кто-то где-то произнёс в её сторону.
«Как бы я не старалась не слышать того, что обо мне говорят – у меня не получается. Я думаю, на моём месте каждый бы опустил голову. Я начала думать «Должна ли я быть здесь? Моё это место, или мне стоит уйти и не раздражать людей?». А потом я подумала: почему я должна отказываться от своей цели. Я так много сделала, чтобы быть там, где я есть, а те, кто поносит меня в интернете, только и сидят перед компьютером.
Я просто боялась дать отпор. Мне было страшно. Я не хотела, чтобы люди видили во мне агрессию – это ведь мне не свойственно. Но ведь всё, чего я хотела – это постоять за себя. Я думаю, у меня есть право защищать свою точку зрения» — сказала Джиджи.
После того, как она публично осрамила одного из своих критиков, нападки на неё в интернете резко сократились. Это, по словам девушки, дало ей уверенность в том, что она может дать отпор. Она обрела право голоса, стала увереннее в себе.
«Это было полезно не только для меня. Многие люди в моей отрасли часто страдают от слов ненавистников, и теперь, глядя на меня, они также могут ответить своим обидчикам и поставить их на место. Моя внешность не всем нравится, но я никому не позволю унижать себя» — сказала Джиджи.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий