Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Эмбер Роуз > Уиз Халифа будет учить сына хорошим манерам

Уиз Халифа, который воспитывает двухлетнего сына Себастьяна с моделью Эмбер Роуз, учит его хорошим манерам.
27-летний рэпер, который, как мы знаем, уже развёлся с Роуз после череды скандалов, уверяет, что даст своему ребёнку лучшее воспитание, которое только может дать отец сыну. Вдохновляет его собственное детство и родная мать Пичи Уимбаш.

09111119.027144.2633 af8cff64664c79342480054d195648d5_426
В интервью изданию People он сказал:
«Что касается дел отцовских, то я всегда обращаюсь к мыслям о том, что бы сделала моя мама на моём месте. Она для меня, бесспорно, образец воспитателя. Она всегда рядом, когда я нуждаюсь в ней. Потому и в воспитании своего ребёнка я всегда оглядываюсь на методы, которыми меня воспитывала моя мать. Например, я так же учу Себастьяна хорошим манерам».

rose19082014-2
51-летняя Пичи очень близка с сыном, он — её послушный мальчик и «всегда выносит мусор, когда приходит в гости».
«Моё чувство юмора передалось мне от матери. Она очень мягкий человек и всегда с добротой относится к людям. Эту черту я тоже хотел бы у неё перенять» — признался Уиз. Так может он будет добрее и вернётся к бывшей супруге, которая «мечтает и молится» о его возвращении.
Так, Эмбер Роуз, которая сама когда-то выгнала мужа из дома из-за безосновательных подозрений в измене, в недавнем интервью призналась, что он – «единственный мужчина, который может сделать её счастливой», «любовь всей её жизни», и что она мечтает о его возвращении. Сам же Уиз на вопрос поклонника, не собирается ли он возвращаться к Эмбер, коротко ответил: «Нет, спасибо».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий