Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, отношения, Персоны, Развод, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи, Эллен ДэДженерес > СМИ: Эллен Дедженерес разводится с женой

Идеальный союз телеведущий Эллен Дедженерес и ее возлюбленной Портии Де Росси может быть расторгнут.

Несколько зарубежных изданий со ссылкой на достоверных источников, рассказали о том, что разлад в раю неизбежен и в скором времени Эллен и Портия выступят с заявлением о том, что они разводятся (напомним, брак пары оформлен официально).

Эллен и Портия

В частности, издание The National Enquirer приводит слова инсайдера, который утверждает, что Дедженерес уже подала на развод. Причиной такого решения послужила измена Де Росси с мужчиной.

«Это конец, — говорит приближенных к паре информатор. – Эллен и Портия жили порознь некоторое время. В итоге Портия оставила Эллен ради мужчины. Такого предательства Дедженерес не смогла простить».

Если сообщения о разводе лесбиянок окажется правдой, тогда паре нужно будет делить 220 миллионов совместно нажитого имущества.

Напомним, Эллен и Портия связали себя узами брака в августе 2008-го в Лос-Анджелесе. «Что я могу сказать? Я самая счастливая женщина на земле», — говорила 58-летняя ведущая журналу People. – «Теперь она официально ушла с рынка невест. Никому она не достанется. Теперь она готовит и убирает только для меня».

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий