Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Мадонна, Мода и красота, Музыка, Остальное, Персоны > Мадонна на обложке юбилейного выпуска «Cosmopolitan»: Борьба за равноправие еще не закончена

Мадонна снялась для обложки юбилейного выпуска журнала Cosmopolitan. На страницах издания, кроме фотосессии со звездой, появилось также интервью, в котором Мадж откровенно говорит о своей карьере, сексуальности и борьбе за равноправие полов.

ап (1)

Секрет долголетия ее карьеры: «Популярность приходит и уходит. Ты просто должен знать, кто ты, что ты хочешь сказать и зачем ты здесь».

О равноправии полов: «Не обманывайте себя, не многое изменилось – по крайней мере, не для женщин. Мы все еже живем в слишком сексистски настроенном обществе, которое старается ограничивать права людей. С тех пор, как я начала заниматься музыкой, люди заставляли меня переживать трудные времена, потому что они не думали, что я могу сексуальной или чувственной в работе, но в то же время демонстрировать интеллект. Для меня борьба никогда не закончится».

Об интернет-ненавистниках: «Вы можете скрыться за компьютером или телефон и говорить все, что хотите, но сможете ли вы мне сказать то же самое в лицо? Я сомневаюсь».

ап (4) ап (3)

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий