Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Остальное, Персоны, Стивен Спилберг, Том Хэнкс > Стивен Спилберг и Том Хэнкс опубликовали первый трейлер «Шпионского моста»

Предыдущий опыт нам говорит о том, что сотрудничество таких киногениев как Стивен Спилберг и Том Хэнкс не может не быть уникальным. В очередной раз нам это доказать кинодеятели решили в драматическом триллере «Шпионский мост». На днях в Сети появился первый трейлер фильма, основанного на реальных исторических событиях.

В синопсисе к картине говорится, что действия происходят во времена Холодной войны. В центре сюжета оказывается адвокат из Бруклина Джеймс Донован (Хэнкс), которому поручают невыполнимое задание — договориться об обмене советского разведчика Рудольфа Абеля (Марк Райлэнс) на захваченного в СССР американского пилота Фрэнсиса Пауэрса (Остин Стоуэлл), чей самолет-разведчик U2 был сбит под Свердловском ракетами класса «Земля-воздух».

Обмен должен состояться в Германии на Глиникском мосту. Позже это строение прозвали «Шпионским мостом», потому как после обмена Абеля-Пауэрса на нем было произведено еще несколько обменов.

Отметим, что в картине поражает не только история, актеры, исполняющие главные роли и режиссер, но и сценаристы. За адаптацию жизненной истории в киношную взялись Итан и Джоэл Коэны в сотрудничестве с Мэттом Чарманом.

Российская премьера «Шпионского моста» состоится 22 октября этого года.

Напомним, ранее Спилберг и Хэнкс работали вместе над созданием таких картин, как «Спасти рядового Райана», «Поймай меня, если сможешь» и «Терминал».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий