Вы находитесь здесь: Главная > Дональд Трамп, Персоны > Дональд Трамп настойчиво ухаживал за принцессой Дианой

Как сообщют британские СМИ, ссылаясь на статью журналистки Селины Скотт, известный мультимиллиардер Дональд Трамп имел виды на принцессу Диану и даже активно ухаживал за ней.

1439836686_donald-trump-princess-diana-lg
По словам репортёра, это происходило тогда, когда распался королевский брак и леди Ди стала свободной женщиной.

«Дональд очень активно ухаживал за ней, заваливал её резиденцию Кенсингтонский дворец орхидеями и розами. Он мечтал, что она станет его трофеем. Это и в самом деле больше походило на охоту. Один раз Диана даже пожаловалась мне, что Трапм ведёт себя слишком настырно. Она сама не знала, что поделать с этим огромным количеством цветов. Я посоветовала ей избавиться от них, но она только посмеялась в ответ» — рассказала Скотт.
Смерть Дианы шокировала Дональда не меньше, че всё мировое сообщество. Он был уверен, скажи она ему «да», и всё в их жизни было бы по-другому.
Статью Селины уже прокомментировали представители кандидата в президенты Америки на выборах 2016 года. Они не стали отрицать, что Дональд приударял за бывшей женой принца Чарльза.
«Он всегда с большим уважением и трепетом относился к ней. Они прекрасно ладили, но в итоге у них ничего не вышло» — сказали представители Трампа.
Напомним, что принцесса Диана, любимица миллионов по всему миру, трагически погибла в Париже в 1997 году в автокатастрофе. Версий несчастного случая до сих пор очень много – от алкогольного опьянения водителя и ухода от папарацци до мнения о мести королевского двора.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий