Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, беременность, дети, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Кортни Кардашьян, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Одна из Кардашьян снова беременна

Огромный клан Кардашьян в скором времени станет больше на еще одного человека. В СМИ появились новые сообщения о беременности одной из сестер.

На страницах американского таблоида  InTouch появились сообщения об интересном положении старшей из Кардашьян – Кортни.

кардашьян

На данный момент известно, что Кортни находится на четвертой неделе беременности, причем ребенка она ждет от бизнесмена Скотта Дисика, отца троих ее детей, с которым она состояла в гражданском браке с 2006 по 2015 год. В прошлом году Кортни и Скотт приняли решение расстаться, но парочку довольно часто видели вместе. По всей видимости, избавиться от чувств друг к другу они так и не смогли.

На данный момент подтверждения или опровержения этой новости не поступало.

Если Кортни все-таки окажется беременной, этот ребенок станет четвертым. Сейчас Кардашьян воспитывает 6-летнего Мэйсона, 3-летнюю Пенелопу и годовалого Рейна.

«Кортни всегда мечтала о четырех детях, но не хотела, чтобы они были от разных отцов», — рассекретил планы Кардашьян ее приятель.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий