Вы находитесь здесь: Главная > вторая беременность, Звездные семьи, Кейн Браун, Кейтлин Браун, роды > Кейн Браун стал отцом второй раз: у кантри-музыканта снова родилась дочь

Звезда кантри-музыки и его жена преподнесли своей первой дочери Кингсли драгоценный праздничный подарок — маленькую сестренку!

Кейн Браун стал отцом второй раз: у кантри-музыканта снова родилась дочь - 1

Поздравляем 30-летнюю звезду кантри-музыки Кейна Брауна и его 29-летнюю жену Кейтлин Браун, у которых родился второй ребенок 30 декабря! Певец, исполнитель хита «One Mississippi» с гордостью объявил о рождении дочери Коди Джейн в своем Instagram, сделав трепетный снимок пары, держащей в руках свой второй комочек радости. 

«Новый год, новый член семьи, добро пожаловать в семью, Коди Джейн, секреты наконец раскрыты», — написал он. 

Кейтлин также поделилась несколькими восхитительными фотографиями с подписью: «Благословенная еще одним прекрасным ангелочком, Коди, Джейн Браун… мы так тебя любим».

С рождением Коди, Брауны стали семьей из четырех человек! После того, как Кейн и Кейтлин поженились в октябре 2018 года, год спустя у них родился первый ребенок, дочь Кингсли Роуз.

 «Добро пожаловать в семью Кингсли Роуз Браун!!!!», — написал Кейн рядом с первой тогда фотографией своей новорожденной дочери. 

«Так восторгаюсь своей маленькой семьей. Кингсли Роуз, мы безумно влюблены в тебя 29.10.19», — добавила Кейтлин в своем посте.

О воспитании дочерей музыканта Кейна Брауна

Поскольку это второй раз, когда у Кейна появляется девочка, фанаты уверены, что он прекрасно справится со своей отцовской ролью в семье. 

Хитмейкер «Для моей дочери» даже рассказал, как он разбирается в тонкостях воспитания детей, когда родилась Кингсли. 

Кейн Браун стал отцом второй раз: у кантри-музыканта снова родилась дочь - 2
Фото Кейтлин Браун с дочерью с личной страницы Кейна Брауна в социальной сети Instagram

«Папы не умеют давать советы!», — рассказал он, засмеявшись в интервью для американских СМИ. 

«Что касается меня, я бы сказал, что даю себе лучший совет. Вы просто должны учиться на ходу. Вы не можете пытаться изучить чей-то распорядок».

Кейтлин также очень помогает Кейну. 

«Кейт была для меня отличной мамой и огромной опорой, если мне нужно пойти в студию или если я пойду на писательский сеанс», — сказал он изданию «People». 

«Нет ничего, с чем она не справилась бы. Она никогда не звонит мне и не говорит: «Эй, ты должен оставить свои письма пораньше, потому что я зашиваюсь и мне нужна помощь». Она просто берет и делает, так что она классная».

Какой прекрасный способ встретить Новый год, Кейн и Кейтлин!

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий