Вы находитесь здесь: Главная > Музыка, Ольга Орлова, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Ольга Орлова вернулась в профессию и презентовала новую песню

25-го июля исполнилось сорок дней с того дня, как не стало Жанны Фриске. Верная подруга артистки, которая была с ней до последних минут жизни Ольга Орлова, посвятила ей трогательное стихотворение, семья Жанны решил пережить этот день не привлекая к себе общественное внимание, которого и без того было в избытке.

maxresdefault

Теперь же, выдержав положенный траур, близкие Жанне люди возвращаются к работе и обычной жизни.

Гражданский муж Фриске Дмитрий Шепелев с головой погрузился в работу — в паре с супермоделью Натальей Водяновой он стал ведущим грандиозного футбольного праздника – жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018 года. Тому же примеру решила последовать Орлова.

После долгого перерыва в сольной карьере Ольга нашла в себе силы записать новую песню. Об этом она рассказала в микроблоге, разместив ссылку на ресурс, где можно ознакомиться с ее работой.

«Начинать все сначала очень непросто и ответственно, — написала певица. — После длительного перерыва я всё-таки решилась. Очень волнуюсь, не судите строго…»

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий