Вы находитесь здесь: Главная > Spice Girls, Персоны > Spice Girls и Backstreet Boys ведут переговоры о совместном туре

Как сообщают западные СМИ, ссылаясь на слова Эй Джея МакЛина, сказанные в интервью изданию Rolling Stone, популярные в 90х группы Spice Girls и Backstreet Boys могут отправится в совместный тур.

1444420127_spice-girls-backstreet-boys-article
«Spice Girls говорят о возможном туре уже несколько лет, и, признаюсь, мы тоже говорили с ними о том, что неплохо было бы тряхнуть стариной. Кто знает, может, это будет огромное совместное турне. Сейчас мы сотрудничаем с новым продюсером Джеем Кешем, который сотрудничал с Maroon 5. Наша работа с ним только началась, но надеюсь, мы успеем выпустить новый альбом до того, как мы отправимся в турне» — сказал певец.

backstreet-boys-inline
Напомним, что девушки из Spice Girls (хотя они давно уже стали солидными женщинами), собрались воссоединиться по случаю 20-летия коллектива. Правда, состав их будет неполным: Пош Спайс, она же Виктория Бекхэм, уже заявила, что участвовать в туре не будет, но на одном из концертов появится в качестве почётной гостьи.

spice-girls-performing-inline
Впрочем, даже эти планы писаны вилами по воде, потому что официально о туре никто не заявлял и дальше желания и разговоров на эту тему они так и не зашли. Одна из участниц группы Мелани Браун (Мел Би) заявила в интервью Мередит Виейре:
«Пока не о чем говорить. Я имею в виду, что переговоры на эту тему были и не раз, но пока не известно ни дат, ни подробностей. Это будет наш двадцатилетний юбилей, и мне, как и другим девочкам, хотелось бы, чтобы это случилось. Я всегда их подталкиваю, когда мы встречаемся, говорю: «Мы же воссоединимся, не так ли?»».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий