Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Остальное, Охотники за приведениями, Персоны > У мужской команды «Охотников за приведениями» появилась надежда на новый фильм

Съемки женской версии «Охотников за привидениями» в  самом разгаре, а вот от мужского варианта известной истории ранее продюсеры отказались. Теперь же, судя по последним сообщениям, этот проект снова может отправиться в разработку.

На такие мысли натолкнуло недавнее заявление сценариста Дрю Пирс («Железный человек-3»).

«Я закончил сценарий буквально за пару недель, — признался Дрю в интервью MTV. – По секрету скажу, что я придумал очень смелый ход, который совместно с братьями Руссо и Иваном Рейтманом, работавшим над оригинальным фильмом, собираюсь воплотить в жизнь. Разумеется, я не могу рассказать, что там будет, но есть надежда, что через годик вы все сами узнаете!»

Когда Пирса спросили о том, могут ли быть привлечены Ченнинг Татум и Крис Прэтт к новому проекту, он ответил утвердительно: «Это, безусловно, те актеры, которые находятся у нас в приоритете. Независимо от того, состоится проект или нет, Татум и Прэтт наши фавориты».

Завершая интервью, сценарист обратился к поклонникам с просьбой немного подождать, чтобы выяснить дальнейшее будущее мужской версии «Охотников за приведениями».

channing-tatum-and-chris-pratt-s-ghostbusters-spin-off-may-still-happen

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий