Вы находитесь здесь: Главная > 50 Cent, Персоны > 50 Cent рассказал в манхеттенском суде о том, как он беден

Беден, как церковная мышь. Известный рэпер 50 Cent настаивает на том, что денег у него не было, нет и не предвидится. 40-летний исполнитель утверждал это в Манхэттенском суде, когда ему грозил штраф в размере пяти миллионов долларов.

1437571942_50-cent-court-467

Музыкант рассказал, положа руку на сердце, что мнение о том, что он сказочно богат – ошибочное. Многочисленные видеоклипы 50 Cent, в которых он окружён деньгами, шикарными автомобилями и длинноногими женщинами – «это притворство, развлечение». На самом деле артист, чьё настоящее имя Кертис Джексон, не владеет дорогостоящими автомобилями типа Bentley и Ferrari.

«Я брал эти автомобили в аренду, так же, как и ювелирные украшения с бриллиантами», — заявил рэпер. По словам исполнителя, у него есть только несколько золотых цепочек, а на продаже альбомов и выступлениях он зарабатывает сущие копейки.

Напомним, что рэпер огласил себя банкротом после того, как Ластония Левистон выиграла дело в суде и потребовала выплатить 5 миллионов долларов (изначально адвокаты женщины требовали 20 миллионов). Заседания длились с 2009 года, и вот наконец справедливость восторжествовала. Но будет ли так, как хочет того женщина, ведь суд уже снизил сумму штрафа до двух миллионов из-за утверждений рэпера о бедности.

Конфликт между Ластонией и 50 Cent начался ещё в 2009 году, когда тот выложил на своём сайте видео порнографического характера, на котором запечатлена Левистон и её бывший бойфренд Рик Росс. Рэпер утверждает, что последний продал (!!) ему видео, утверждая, что Ластония не будет против, если музыкант опубликует его. Женщина была шокирована, узнав, что запись личного характера попала в сеть и что её просмотрело несколько миллионов человек.

Несмотря на финансовые неприятности, 50 Cent возле здания суда был приветлив и улыбчив.

«Мне нужна защита..Буду с вами откровенен – у меня не всё хорошо в финансовом плане. Но так часто бывает. Когда вы добиваетесь успеха, сразу находятся люди, желающие заработать на вас», — сказал 50 Cent.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий