Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Бейонсе и Джей-Зи – самые богатые супруги

Журнал International Business Times выяснил, кто из супругов в шоубизнесе самый богатый. ми оказались Бейонсе и Джей-Зи: их совокупный доход составил миллиард долларов, причем оба супруга вложили в семейную копилку существенные суммы.

И бейонсе, и Джей-Зи были богачами и до семейной жизни: она – успешная певица, он – музыкант и продюсер. Но когда пара поженилась, карьера обоих начала резко идти вверх. Сейчас у Бейонсе новый гастрольный тур, сотрудничество с Pepsi и H&M – все это неслабо помогло семейному бюджету. Если верить подсчетам прессы, певица должна собрать 116 млн долларов с тура The Mrs Carter Show, а сумма контракта с H&M также исчисляется цифрой с шестью нулями.

Джей-Зи тоже не бедствует: он – сооснователь компании Roc Nation, совладелец ночного клуба 40/40, создатель модного лейбла Rocawear и бывший главный исполнительный директор звукозаписывающей студии Def Jam Recordings. Также доход музыканту приносит его доля в баскетбольном клубе «Бруклин Нетс». За свою музыкальную карьеру рэпер и продюсер продал около 50 млн копий своих альбомов по всему миру.

Для пары это уже не первое завоевание титула Самые богатые: в 2012 году Forbes назвал их самой высокооплачиваемой звездной парой. Есть ли еще куда расти?

Бейонсе

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий