Вы находитесь здесь: Главная > Музыка, Персоны > Одесский фрик засветился в клипе Эминема

Репер Эминем решил разбавить свой новый клип на песню Berzerk порцией постсовковой экзотики. Для этого он задействовал кадры, снятые в одной из районов Одессы, Таирова.

Одесса в видео Эма будт представлена не знаменитой Дерибасовской или Потемскинской лестницей. Вместо этого – суровая правда жизни, которую, возможно, реперу уже не удается найти в родных широтах. В числе кадров – насилие, уличные драки, сомнительные подростки.

Но истинной звездной нового клипа может стать неизвестный чудак, шагающий по подземному переходу на одном из одесских проспектов. Гражданин неспешно прогуливается в довольно специфичном наряде – куртке с капюшоном и трусах.

Кадры, задействованные в клипе, якобы были сняты случайными свидетелями. Хочется спросить тогда – а соблюдено ли авторское право, за которое Эминем так ратует. Напомним – репер судится с соцсетью facebok. Господин Цукерман сотоварищи, по мнению Сли Шейди, без всякого на то законного права использовали его песню в своем ролике. Также стоит упомянуть, что ранее Эминем стал самым популярным в “лицекниге” исполнителем, переплюнув даже короля поп-музыки Майкла Джексона и Леди Гагу.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий