Вы находитесь здесь: Главная > Дональд Трамп, Персоны > Дональду Трампу угрожает мексиканский мафиози

Как бы не пришлось кандидату на пост президента США и мультимиллиардеру Дональду Трампу пожалеть о сказанном. Скандально известному политику угрожает мексиканский мафиози и наркобарон Эль Чапо (он же Хоакин Гузман Лоэра), который уже второй раз сбежал из тюрьмы в Мехико. И это за одну неделю…

1436804180_donald-trump-el-chapo-guzman-article
В воскресенье Трамп написал о побеге в Твиттере:

«Самый известный наркобарон Мексики сбежал из тюрьмы. Коррупционеры Америки не зря отрабатывают свои деньги! Но Трамп возьмёт его за задницу!
Весь кокаин, который находится в Америке, приходит к нам из-за границы. А всё потому, что наши «лидеры» не могут сказать «нет»!».
В ответ на это Эль Чапо написал: «Продолжай в том же духе, и я заставлю проглотить свои слова..», и добавил «непереводимую игру слов» в форме нецензурной брани. Тем не менее, Трамп уже разошёлся не на шутку, и в понедельник написал на своей страничке в Твиттере, что Эль Чапо и мексиканские наркокартели используют границу с Северной Америкой, как коридор. В Мексику идут миллиарды долларов, а США получает убийц, наркотики и криминал. Эта страна, как и Америка, по мнению Трампа, погрязла в коррупции, и чтобы изменить ситуацию, Дональд предлагает голосовать за него на выборах. К слову, если он станет президентом, то обещал выставлять штраф Мексике в сто тысяч долларов за каждого нелегала.
«Я борюсь не за себя, я борюсь за будущее страны, которому сейчас угрожает криминал. Нельзя избежать столкновений, и это слишком важно, чтобы этого не делать» — написал Трамп.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий