Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Данко, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, Сати Казанова, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Скандалы > Данко пожелал Сати Казановой гореть в аду

Неосторожные слова и наспех озвученные мысли сыграли с Сати Казановой злую шутку, из-за чего девушка нажил себе врага в лице певца Данко.

На пресс-конференции в Кабардино-Балкарии, посвященной ее фонду «Культура и жизнь», Сати крайне некорректно высказалась о детях с врожденными заболеваниями и особенностями развития, назвав их «кривыми и косыми».

Едва услышав эти слова, Данко разразился  в гневе.

Александр (настоящее имя артиста) не подбирая слов, пожелал Казановой «гореть в аду».

данко-казанова

«Для всех это пустой звук, а у меня ребенок больной. Для меня это как удар по яйцам, как плевок в лицо. Остальным это все тупо поржать или вообще никак их не касается. А мне это слышать очень болезненно, – рассказал певец.-  Я считаю, что это элементарно некорректно, мы все-таки в обществе живем, она же не в своей деревне сидит и говорит это. Она звезда и не имеет права не контролировать свои слова».

Далее исполнитель и вовсе перешел на личные оскорбления: «Лучше бы что-то хорошее сделала, а то только и может, что называть их кривыми и корявыми… Я ее знаю в реальной жизни: просто ветер в голове – пустышка».

Как и следовало ожидать, эта перепалка двух коллег быстро стала достоянием общественности и привлекла к себе большое внимание.

Сати вынуждена была принести слова извинения: «Мне очень жаль, что так произошло, — и касательно людей, детей с какими-либо заболеваниями, — я не смею быть циничной или жестокой, по отношению к ним! О ситуации в семье Александра Данко, я узнала только сейчас, поговорив с ним по телефону, я принесла ему свои извинения. Саша понял меня. Я состою в попечительском совете ещё двух фондов: с заболеванием ДЦП и реабилитацией молодых людей с ограниченными возможностями. Я вижу, как больно родителям, я наблюдаю это только со стороны, какой труд и испытание они проходят… Я прошу простить у Всех, кого, не желая того, обидела!»

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий