Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Трит Уильямс > Трит Уильямс погиб в результате аварии на мотоцикле

Информацию о смерти звезды фильмов «Однажды в Вегасе» и «Волосы» подтвердил в понедельник вечером журналу People агент Трита Уильямса Барри Макферсон, назвав его талантливым и очень добрым парнем.

Трит Уильямс погиб в результате аварии на мотоцикле, ему было 71 год.

«Он погиб сегодня днем. Он поворачивал и его подрезала машина», — говорит Макферсон. «Я просто опустошен. Он был самым хорошим парнем. Он был таким талантливым».

Трит Уильямс погиб в результате аварии на мотоцикле - 1

«Он был актером с большой буквы. Кинематографисты любили его. Он был сердцем Голливуда с конца 1970-х», — продолжает Макферсон. «Он действительно гордился своим выступлением в этом году. Он был так доволен работой, которую я ему дал. У него была сбалансированная карьера».

Джейкоб Гриббл, начальник пожарной охраны Дорсета, штат Вермонт, сообщил изданию PEOPLE, что авария произошла в понедельник около 17:00 на шоссе 30 компании Long Trail Auto недалеко от Дорсета, штат Вермонт.

Согласно информации Гриббла, в происшествии участвовали один автомобиль и мотоцикл Уильямса. Следователи полагают, что водитель машины поворачивал и не видел мотоцикл. Гриббл говорит, что мотоциклист был единственным пострадавшим, и был вызван вертолет LifeNet, чтобы доставить его по воздуху в больницу в Нью-Йорке.

Пожарная служба Манчестера отреагировала и подготовила посадочную площадку для вертолета. Среди других аварийно-спасательных служб, которые отреагировали, были East Dorset Fire и Rupert Fire.

Позже в понедельник полиция штата Вермонт также выпустила пресс-релиз, подтверждающий личность Уильямса и подробности аварии. Полиция подтвердила, что расследование находится на ранней стадии, и члены группы вернутся на место столкновения во вторник, 13 июня, чтобы продолжить осмотр места происшествия.

Многолетняя карьера актера началась в 1975 году, когда он дебютировал в кино в триллере «Смертоносный герой». С тех пор он начал играть больше ролей в кино, в том числе в фильмах 1976 года «Риц» и «Орел приземлился».

В 1979 году карьера Уильямса достигла апогея, когда он снялся в роли Джорджа Бергера в фильме «Волосы», снятом по мотивам бродвейского мюзикла. Эта роль в конечном итоге принесла ему первую номинацию на «Золотой глобус» в номинации «Новая звезда года — актер». Позже он получил еще одну номинацию на «Золотой глобус» за лучшую мужскую роль в драматическом кинофильме за роль в фильме «Принц города» 1981 года.

В 2002 году он начал играть главную роль доктора Эндрю «Энди» Брауна в сериале «Эвервуд». Он снимался в сериале все четыре сезона и даже получил номинацию на премию SAG Award за выдающуюся роль актера-мужчины в драматическом сериале в 2003–2004 годах.

С более чем 120 ролями, карьера Уильямса растянулась на четыре десятилетия благодаря появлению в таких фильмах, как «1941» и «Сердце Дикси» Стивена Спилберга, а также в телевизионных шоу, таких как «Голубая кровь», «Поздняя смена», «Чикаго Файр» и «Чесапикские берега».

Уильямс также появился в нескольких проектах Hallmark, таких как The Christmas House, Beyond the Blackboard, Safe Harbor и Chasing a Dream, а также в «Рождестве на площади Долли Партон» и «Дневнике Ноэля» от Netflix.

У актера остались жена, актриса Пэм Ван Сент, и двое совместных детей, Гилл и Элли.

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий