Вы находитесь здесь: Главная > Алексей Янин, Персоны > Алексея Янина увезут из России

Жена российского актёра Алексея Янина, который вот уже несколько месяцев борется за свою жизнь, заявила, что приняла решение доверить здоровье супруга иностранным специалистам, а потому увозит отца своего ребёнка за границу.

308573 (1)

Дарья сообщила это на страничке в Фейсбуке, посвящённой её мужу. Здесь, в закрытой группе, женщина регулярно сообщает новости о состоянии здоровья её мужа. Так, стало известно, что Алексей сейчас находится в палате интенсивной терапии, состояние его стабильно. Янина хотели перевести в столичный реабилитационный центр, но им отказали, ссылаясь на то, что случай очень тяжёлый и они помочь ничем не могут.
Но Дарья решила не сдаваться, и теперь ищет подходящую зарубежную клинику где-то в Европе. Она обратилась к подписчикам группы с просьбой помочь ей в этом.
«Поэтому друзья, заранее прошу вас, если есть у кого какие выходы или контакты хороших европейских клиник которые занимаются восстановлением после инсульта, пожалуйста, поделитесь! Благодарю вас, что вместе с нами!!!» — написала Дарья.
Напомним, что несколько недель назад женщина попросила не приходить к её мужу без её разрешения или в её отсутствие. Журналистам она традиционно интервью не даёт, все новости о состоянии своего мужа пишет на страничке в Фейсбуке.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий