Вы находитесь здесь: Главная > Екатерина Климова, Персоны > Екатерина Климова беременна?

Как сообщают некоторые российские акулы пера, актриса Екатерина Климова снова беременна. И хотя сама она ничего не комментирует, некоторые подробности журналистам всё же удалось узнать.

303600

В последнее время Екатерина выходит в свет в нарядах свободного кроя, но не всегда ей удаётся скрыть увеличившуюся округлость живота под просторными нарядами. Так, например, в спектакле «Боинг-боинг», где она играет стюардессу, Климова появляется в обтягивающей униформе с короткой юбкой. Если верить слухам, актриса находится на третьем месяце беременности.
Режиссёр Марюс Вайсберг подтвердил наличие у Климовой любимого мужчины. Они познакомились с ним ещё осенью 2014 года, а зимой она перестала скрывать свой роман в кругу близких знакомых. Кто именно является её избранником, Екатерина не говорит.
Коллега актрисы Михаил Химичев также подтвердил изданию Стархит факт беременности Екатерины. Мужчина утверждает, что узнал об этом случайно, когда во время постановки «Мастер и Маргарита», где они оба играют главные роли, Климова отказалась прыгать с небольшой высоты. Очевидно, от этого трюка придётся отказаться и впредь.
Директор тетра Николай Голубев утверждает, что Екатерина не требует привилегированного отношения к себе или корректив в выступлениях.
«Катя скрывает, что беременна. Всё так же бегает на каблуках, не капризничает, но мы сами стараемся оберегать её» — сказал директор. Он также утверждает, что Климова — замечательная мать, которая не только успевает всё делать по хозяйству, но и успевает уделять внимание всем своим трём деткам. Старшая дочь актрисы – плод её любви с бизнесменом Ильёй Хорошиловым, а десятилетний Матвей и семилетний Корней – сыновья, рождённые в браке с актёром Игорем Петренко. Кроме того, в доме живут две огромные собаки и лемур.
«И как она со всем управляется?» — недоумевает Голубев.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий