Вы находитесь здесь: Главная > Джанет Джексон, Персоны > Частные сыщики сообщают, что нашли старшую дочь Джанет Джексон

Западные СМИ сообщают, что им удалось найти нити к пропавшей неизвестной дочери Джанет Джексон, которую она якобы родила после развода с первым мужем Джеймсом Дебаргом. Сейчас сестра Майкла Джексона носит под сердцем своего официального первенца, однако бывший супруг в который раз утверждает, что где-то по свету ходит их дочь, которую Джанет после родов отдала в приёмную семью. Эту тему Джеймс Дебарг мусолит уже много лет, но Джанет не комментирует эту информацию, не подтверждая, но и не опровергая её.

janet-jackson-baby-investigator-daughter-video
Кристиния, дочь Дебарга на днях встретилась с частным сыщиком Джеем Розенцвейгом, который сообщил ей, что он напал на след её пропавшей сестры.
«Твой отец сообщил мне, что пропавшую дочь, возможно, зовут Рене. И я, кажется, нашёл её» — сказал детектив девушке.
Женщина, которую он обнаружил, появилась на свет за пределами Лос-Анджелеса, и детектив считает, что это – само собой разумеется.
«Если знаменитость желает, чтобы все узнали о рождении ребёнка, то она едет за пределы Лос-Анджелеса. Так, наверняка поступила и Джанет Джексон» — уверен детектив.
Информацию о том, что у Джанет всё же есть старшая дочь, разболтал доктор Конрад Мюррей, которого обвиняют в гибели её брата Майкла Джексона.
«Если кто-то и мог рассказать правду, то это был доктор Мюррей. Я начинаю верить в версию своего отца» — заявила Кристиния. А мы запасаемся поп-корном и ждём.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий