Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Андрей Малахов, Интервью и статьи, Музыка, Николай Басков, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Николай Басков стал волшебником для юного музыканта

В Новый год заветные мечты и желания должны сбываться. На осуществления мечт ребенка у родителей не всегда есть средства, тут-то на помощь и приходят отечественные звезды.

Так, мальчик по имени Миша стал участник праздничного выпуска программы «Пусть говорят». Ребенок пришел на эфир и рассказал, что сейчас активно и усердно занимается музыкой, и мечтает в будущем стать профессионалом в этом деле. Камнем преткновения в осуществлении заветного желания Миши стало отсутствие музыкального инструмента. Парень рассказал, что у его семьи попросту не хватает денег на покупку баяна.

Дедом Морозом и добрым волшебником для Михаила в этом году стал «золотой голос России» Николай басков. Певец пришел в студию Андрея Малахова с вожделенным инструментом.

«Желаю, чтобы ты был самым знаменитым баянистом в мире, — заявил Николай, вручая баян мальчику. — Надеюсь, я бесплатно потом попаду на твой концерт».

Отметим, что это не первый музыкальный инструмент, который Басков вручает в рамках программы. Восемь лет назад он подарил другому мальчику аккордеон.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий