Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Пинк > Пинк для издания Who: “Предпочитаю быть сильной, а не худой”

Знаменитая американская певица Пинк порадовала своих поклонников, особенно мужского пола: на обложке июньского номера издания Who знаменитость разделась догола. Теперь желающие могут рассмотреть детально все татуировки на её теле. По крайней мере те, что находятся на левой стороне её тела.

1402615858_pink-who-cover-article
В интервью Пинк сообщила журналистам, что сейчас находит своё тело просто идеальным: «Я нахожусь в лучшей физической форме.  Я являюсь человеком, который с лёгкостью может избавиться от нескольких лишних фунтов хоть сейчас, но я лучше буду сильной, чем худой».
Звезда, которая часто демонстрирует свою прекрасную физическую тренировку и подтянутое спортивное тело не только в видеоклипах на свои песни, но и во время своих концертов (певица часто использует акробатические выступления в своём исполнении), заявляет, что лучше знает, что нужно её телу.
Несмотря на то, что она набрала несколько лишних фунтов после того, как три года назад родила дочь Уиллоу, но, как признаётся сама знаменитость, она «стала спокойней к этому относиться».
Дочка, в свою очередь, очень похожа на маму своим бесшабашным характеров.
«Она мне как-то сказала: «Мама, во вторник, я думаю, нам стоит раздеться догола и устроить вечеринку, потанцевать  с голыми попами», на что Пинк сказала: «Конечно же, я за!»» – смеясь, рассказала артистка.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий