Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Музыка, Никита Пресняков, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Никита Пресняков рассказал о девушке, которая способна покорить его сердце

Пару лет назад Никита Пресняков вышел из тени – парень вернулся из штатов в Россию и принялся развивать здесь свою карьеру. Сын звездных родителей брался за интересные творческие проекты, которые в основном были связаны с музыкой, а также снимался в кино. Молодое поколение заинтересовалось Пресняковым и многие девушки тут же принялись выяснять, как завоевать сердце парня.

Сам Никита не особо часто балует публику рассказами о своей личной жизни, но иногда все же заявляет, что к выбору спутницы жизни относится весьма серьезно.

469373

Наследнику известной фамилии непременно важно, чтобы девушка была с ним «на одной рок-волне». Никите нравится, когда в отношениях царит взаимопонимание с полуслова и пассия разделяет интересы. Зачастую те качества, которые привлекают Преснякова, окружающим кажутся странными. Невзирая на это, завидный жених не поддается общественному мнению и пытается найти в каждой девушке ту самую изюминку.

К слову, на счету 23-летнего Никиты уже несколько громких романов. Длительные отношения с Аидой Калиевой, с которой парень проживал в Нью-Йорке некоторое время, закончились расставанием. После был роман со школьницей Аленой Красновой, который также потерпел фиаско.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий