Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > У Бориса Немцова объявился новый наследник

После трагической гибели одного из самых известных оппозиционеров России Бориса Немцова, всплыли новые подробности его личной жизни. Политик всегда славился своей любвеобильность, и, как стало известно, у него есть ещё один наследник.

d5839c882c8d02f5415d2e9129c8d845__560x

ad0c7a8634af6b8fc97ab0599b84d8a2Борис Немцов и Борис Ифтоди

По крайней мере, так утверждает его мать, некая сотрудница крупного столичного банка Екатерина Ифтоди. Как и его отца, мальчика зовут Борис, он родился на свет в апреле прошлого года. Любовница Немцова требует, чтобы отцовство оппозиционера было доказано официально. Быть может, это связано и с наследством (говорят, немаленьким), которое должно остаться четырём его детям — сыну Антону и дочерям Софье, Жанне и Дарье.
По словам Ифтоди, она пыталась связаться с родственниками Бориса, но все её попытки были неудачными. Она готова даже пройти ДНК-экспертизу.
«Чем быстрее это произойдёт, тем лучше. Это меня удручает, и меня очень расстраивает, что родственники Бориса не идут мне навстречу. Я хочу, чтобы моего сына также признали, чтобы он мог общаться со своими братом и сёстрами. Он такой же продолжатель рода Немцовых, тем более, что мой Боречка так похож на своего отца» — говорит женщина.
Екатерина рассказала журналистам, что они познакомились с политиком на Пасху, поэтому он называл её.. Христос (?????!). А дальше мы лучше процитируем женщину.
«Я сообщила о беременности сразу после того, как узнала. Я приехала к нему и сказала: «Боречка, я …». И вдруг замялась. Он сразу спросил: «Что, беременна?». На мой положительный ответ он отреагировал с юморком: «Ух ты, я даже от себя не ожидал! Значит, я в такой прекрасной физической форме». Я очень волновалась потому, что очень боялась испортить ему настроение. Но он все воспринял спокойно и сказал: «Не зря ты Христос, видишь, какие чудеса происходят?» Наш ребенок родился 7 апреля 2014 года» — рассказала Ифтоди.
Сына Екатерина записала на своё имя, но Борис сразу признал его своим, хотя и попросил не писать отчество в свидетельство о рождении сына (??), но сейчас ребёнок так и записан: «Борис Борисович Ифтоди». Немцова Екатерина считает «исторической личностью» и желает, чтобы сын знал о том, кем был его отец и гордился им.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий