Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Ирина Понаровская стала жертвой пластических операций

Звезда советской эстрады Ирина Понаровская стала центром внимания общественности после того, как актер и блогер Станислав Садальский выложил ее свежие фото в своем Живом Журнале. На снимках видно, что исполнительница хита “Рябиновые бусы” явно перестаралась с гримом и пластикой.

“Как пишет Википедия, «не имея государственных званий, певица выходит на сцену с титулами, присвоенными ей коллегами, прессой, публикой: леди Неожиданность, леди Совершенство», – сопроводил фото подписью Садальский. Разумеется, в комментариях разразилась буря. Понаровской, которой в марте исполнилось 59 лет, блогеры вменили в вину неадекватное желание выглядеть молодой. “Она ведь еще не старая женщина, ей всего 59 лет, и лицо выглядит не старо, но, одновременно, ужасно”, – написал один из комментаторов. Многие сошлись на том, что “стареть достойно, чем отдавать мешок денег за пластические операции, чтобы добиться такого эффекта”.

Ирина Понаровская сегодня
Ирина Понаровская

Напомним, Ирина Понаровская – популярная исполнительница Советского Союза, считавшаяся самой элегантной певицей того времени. В 1990 году представители Дома моды “Шанель” присвоили ей титул “Мисс Шанель Советского Союза”, а в 1998 году итальянская фирма, чью одежду носили любимые актрисы Понаровской Марлен Дитрих и Роми Шнайдер, предложила ей стать лицом марки. С 2010 года Ирина вместе с сыном Энтони и невесткой живет в Норвегии, но приезжает в Россию на концерты. При этом певица не эмигрировала в Норвегию на ПМЖ. “Это просто ее второе постоянное место жительства помимо России. Не из-за каких скинхедов она туда не эмигрировала, ей просто нравится там жить”, – заявила концертный директор Понаровской Лера Тувина. Директор певицы также уточнила, что о продаже недвижимости в России речи также не идет.

Ирина Понаровская

Ирина Понаровская в прошлом
Ирина Понаровская

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий