Вы находитесь здесь: Главная > Ирина Безрукова, Персоны > Сергей и Ирина Безруковы сделали заявление

Ужасная трагедия, постигшая семью Безруковых, а именно внезапная смерть сына Ирины Андрея Ливанова вечером 14 марта, облетела все таблоиды и стала главной новостью уик-энда.

sergei_bezrukov_8c9938ee 79a1d129d22f13d0c8e7ff6e92513d93__560x
Знаменитые супруги сделали заявление на официальном сайте Сергея.

«Смерть – это горе, а не повод для новостей. Случившееся – личная трагедия семьи Безруковых. Просим средства массовой информации и других лиц воздержаться от любого сбора и распространения информации по данным обстоятельствам» — говорится в заявлении. А на своей страничке в Инстаграме Ирина опубликовала фотографию сына и подписала её: «Любовь всей жизни моей.. Ты прекрасен, мудр, чист и светел.. друг мой.. Лучший мой друг.. Люблю тебя.. Ма.»
Наверное, не найдётся в мире слов, чтобы утешить сердце матери, разрывающееся на части от такого горя, но многочисленные поклонники супругов шлют и шлют им свои соболезнования.
Отец Андрея актёр Игорь Ливанов в смерти сына винит их с Ириной недавнюю поездку во Вьетнам. По приезду из юго-восточной Азии и молодой человек, и его мать почувствовали себя плохо. Но несмотря на недомогание, Ирина уехала на гастроли, а её сын остался в Москве, изнемогая от слабости и высокой температуры. Уже известно, что перед смертью Андрей вызывал себе скорую помощь
Напомним, что тело Андрея было обнаружено в квартире Безруковых. Он не появился на работе в Губернском театре и не отвечал на звонки, родственники также не смогли до него дозвониться и потому решили открыть дверь. К сожалению, к тому моменту помощь ему уже не понадобилась. Ирина прервала свои гастроли в Иркутске и вернулась домой, Сергей же пока остался там.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий