Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Полина Гагарина > Анастасия Приходько назвала песню Полины Гагариной «нытьем»

Анастасия Приходько, которая в 2009 году представляла Россию на международном музыкальном конкурсе «Евровидение» и заняла одиннадцатое место, раскритиковала песню российской конкурсантки Полины Гагариной «A Million Voices». По словам украинской певицы, дело не политической ситуации между их странами, просто песня Гагариной – «спекуляция и нытьё».

_903290e1 297663
На своей странице в Фейсбуке Анастасия написала, что баллада, которую собирается исполнить Полина ей не нравится, потому что такой идеей мир не удивишь – она стара.
«Очередная баллада, спекуляция, дети, ручки, старики, белое платье, нытье и мольба о достойном месте в финале! Вот и все! Не удивило, не интересно… Старо! Это моя музыкальная точка зрения!» — написала она.
Надо сказать, что песню и самой Анастасии «Мамо» много критиковали в 2009 году, а её выступление, несмотря на спецэффекты, не принесло её большого успеха. Впрочем, Приходько озвучила мнение части поклонников Гагариной, которые также считают песню «A Million Voices» («Миллион голосов») обычной и не исключают, что такая голосистая и обворожительная девушка могла бы исполнить и более сложную и интересную композицию.
Напомним, что Полина выступит в Вене 19 мая в первом полуфинале конкурса. Финал же пройдёт 23 мая. В этом году «Евровидение» состоится шестидесятый раз. Впервые за всю историю конкурса своего представителя отправит Австралия. Всего в этом году будет 39 стран-участниц.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий