Вы находитесь здесь: Главная > Вениамин Смехов, Персоны > Вениамин Смехов поскандалил со стюардессой

,

images-stories-foto17-smehov3

 

Причиной стало острое желание артиста воспользоваться туалетом бизнес-класса (сам он летел в эконом-классе) вопреки правилам безопасности.

Как сообщает издание Супер, ссылаясь на очевидцев происшедшего, стюардесса встала на пути у Вениамина и сказала, что его действия противоправны, на что Смехов не только нахамил ей, но и грубо оттолкнул. Во «Внуково», где приземлился самолёт скандалиста уже ждали полицейские, которые принялись выяснять, что же случилось. Пассажиры рейса вынуждены были ждать, пока Смехов даст показания, и лишь после этого им позволили покинуть самолёт.
Сам актёр прокомментировал инцидент так: «Они уже извинились передо мной, всё нормально. Причиной инцидента стало то, что молодые люди нынче не уважают старшее поколение. Это кажется пустяком, но дело дошло до полиции. В итоге, полицейский мне сказал: «Простите пожалуйста» и всё».
За давнего товарища вступился телеведущий Леонид Якубович, который также стал свидетелем ссоры Вениамина и бортпроводницы.
«Венечка – пожилой и уважаемый человек, а они ему так нахамили. Ему просто стало плохо, когда самолёт пошёл на посадку и ему срочно надо было воспользоваться туалетом. Возмущает то, что сейчас они делают вид, будто ничего не случилось» — сказал 69-летний Леонид.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий