Вы находитесь здесь: Главная > Дмитрий Нагиев, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Дмитрий Нагиев сблизился с братом после смерти мамы

Трагедия в жизни Дмитрия Нагиева помогла ему начать ценить родственников, от которых он отдалился.

В октябре прошлого года телеведущий потерял самого близкого и родного человека – маму Людмилу Захарову.

Пережить это горе было трудно для каждого члена семьи, в особенность для сыновей женщины Дмитрия и его брата Евгения.

Нагиев

Ужасно, но именно эта трагедия помогла братьям переосмыслить жизнь и посмотреть на нее под другим углом. Смерть мамы сплотила братьев. Теперь они стали видеться чаще, а Евгений в сердце Дмитрия даже сумел занять нишу мамы.

«Он понял, что я — самый родной человек для него. А для меня он занял нишу мамы. Выяснилось, что он мудрец. Стал давать советы, вижу у него мамины интонации», – рассказывает Дмитрий.

Ни для кого не было секретом, что мама для Дмитрия была самым светлым и любимым человеком его жизни. Ежедневно Нагиев обязательно находил несколько часов для мамы, даже если он находился в другом городе. Летом 2013 года, когда Нагиев снимался в одном из сериалов,  его коллеги были поражены новостью, что каждый вечер после съемок актер летел в Санкт-Петербург,  чтобы провести несколько часов рядом с мамой, а затем возвращался в Москву.

Мама для Дмитрия была ценна не только любовью и заботой, но и советами, которые давала сыну.

«Мне было 17 лет, когда мама сказала: «Сначала сделай так, чтобы человеку, который рядом с тобой, было хорошо — в общении, в постели, везде. А потом уже думай о себе». И я стараюсь следовать. Такие же дельные советы были по работе. Я делал вид, что меня это не касается, но потом осознавал, что она права. Это не значит, что папа дал меньше. Но мама дала многое», – вспомнил актер.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий