Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Николай Басков о Волочковой: у нас от дружбы к кровати – один шаг

Николай Басков во всех красках описал свои отношения с Анастасией Волочковой. Случилось это в эфире украинского телевидения. Как признался певец, он удивлен, почему общественность не верит в реальность их романа. “Мне все равно – верят, не верят. И Настя говорила, и я – у нас очень близкие отношения. Как бы, у нас от дружбы к кровати – один шаг. Понимаете? Туда, и обратно. Я не понимаю, почему не верите”, – сказал Николай.

Анастасия Волочкова и Николай Басков

А чтобы в роман поверили даже самые-самые скептики, Басков показал зрителям фрагменты sms-переписки с Волочковой. “Она написала, что влюбилась в меня”, – похвастался Николай и поспешил удалить из телефона “сексуальные фотографии”. “Вот, я ей пишу: “В кого ты там влюбилась?”, а она отвечает, что в меня”, – поведал публике певец.

Кроме того, Басков заявил, что о браке речи не идет. Сложившиеся отношения пару полностью устраивают. “А зачем нам идти в брак? Что мы там найдем? Мы уже там бывали, у обоих есть дети”, – объяснил Николай. По мнению исполнителя, играть свадьбу и собирать тусовку смысла нет, поскольку “снова напишут, что пиар”. “Поэтому мы живем в свое удовольствие”, – заключил он.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий